Код 180-564
Нет в наличии
2 001 ₽
| Артикул | 180-564 |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
| Общая высота | 15 см |
| Высота рукояти | 8,5 см |
| Бренд | NISHMAN |
| Страна производитель | Турция |
Описание
Сметка Nishman 564
Сметка для волос – незаменимый парикмахерский аксессуар.
Изготовлена из мягкой и эластичной щетины, ручка деревянная.
Идеально подойдет для сметания волос после стрижки.
Похожие товары
В наличии
Код 1.102.01 (02)
Узкая кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.102.01 черная; 1.102.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
210 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-332-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 250 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее