Код 0093-6135
Нет в наличии
2 390 ₽
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0093-6135 |
Описание
Сумка-саквояж Wahl
Профессиональная сумка-саквояж Wahl. Текстильный материал сумки имеет водоотталкивающий эффект.
К тому же, на сумки имеются дополнительные кармашки для инструментов и усиленная ручка. Носить её можно как на плече, так и в руках.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-010
Чехол Shavette Case
| Бренд | Artist |
| Матеиал | Кожзаменитель |
| Артикул | 012-010 |
300 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.105.01 (02)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle с металлическим хвостиком
| Артикул | 1.105.01 черная; 1.105.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
250 ₽
В корзину