Код 0093-6135
Нет в наличии
2 390 ₽
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0093-6135 |
Описание
Сумка-саквояж Wahl
Профессиональная сумка-саквояж Wahl. Текстильный материал сумки имеет водоотталкивающий эффект.
К тому же, на сумки имеются дополнительные кармашки для инструментов и усиленная ручка. Носить её можно как на плече, так и в руках.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0092-6170
Moser Щетка- сметка круглая, красная
| Артикул | 0092-6170 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBSP6-210
GB — Охлаждающий спрей 6в1 Многофункциональное средство для очистки ножей, 210 мл.
| Артикул | GBSP6-210 |
| Бренд | GB |
| Объём | 210мл |
470 ₽
В корзину
В наличии
Код 1884-7102
Аккумулятор для Moser Li+Pro, Li+Pro2, (1884-7102) 1500об 3.2В
1 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-252-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
Подробнее