Код 751-321
Нет в наличии
1 700 ₽
| Артикул | 751-321 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк с запахом Виски |
| Бренд | Clubman |
| Страна производитель | США |
Описание
Универсальный тальк с запахом виски Clubman используется для очищения кожи перед стрижкой, чтобы волоски не прилипали. Также он снимает раздражение после бриться и создает защитный слой перед электробритвой. Тальк имеет среднюю дисперсию, но при этом не забивает сетку и лезвия шейвера. Более того, этот тальк не оставляет следов на пеньюаре.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1.301.01
Зажим для волос Безупречное Сечение/Flawle Sectioning черный 1.301.01
| Артикул | 1.301.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
370 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-11
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-11 фиолетовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6135
WAHL Сумка- саквояж для инструментов, черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
2 390 ₽
Подробнее