Код L7643
Нет в наличии
942 ₽
| Бренд | MelonPRO |
| Размер | 43 |
| Артикул | L7643 |
Описание
Термобрашинг MelonPro, керамический + ионный 43мм
Профессиональный термобрашинг керамический + ионный создан для стойкой и безопасной укладки.
Профессиональная коллекция термобрашингов керамический + ионный создана для стойкой и безопасной укладки. Брашинги легко формируют тугие локоны благодаря керамико-ионному корпусу, который быстро нагревается и поддерживает температуру. А поток отрицательных ионов ухаживает за волосами, делая их здоровыми, блестящими и послушными.
Похожие товары
В наличии
Код PURPLE53
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PURPLE53 |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код PURPLE32
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ион+керамика 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 32см. |
| Артикул | PURPLE32 |
800 ₽
В корзину
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину