Код ORANGE43
Нет в наличии
950 ₽
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
| Цвет | Оранжевый |
Описание
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
Профессиональный термобрашинг керамический + ионный создан для стойкой и безопасной укладки.
Профессиональная коллекция термобрашингов керамический + ионный создана для стойкой и безопасной укладки. Брашинги легко формируют тугие локоны благодаря керамико-ионному корпусу, который быстро нагревается и поддерживает температуру. А поток отрицательных ионов ухаживает за волосами, делая их здоровыми, блестящими и послушными.
Похожие товары
В наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 25мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ф 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
В корзину
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код PURPLE32
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ион+керамика 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 32см. |
| Артикул | PURPLE32 |
800 ₽
В корзину