Код ORANGE53
Нет в наличии
950 ₽
Описание
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 53мм
Профессиональный термобрашинг ceramic+ionic создан для стойкой и безопасной укладки.
Профессиональная коллекция термобрашингов ceramic+ionic создана для стойкой и безопасной укладки. Брашинги легко формируют тугие локоны благодаря керамико-ионному корпусу, который быстро нагревается и поддерживает температуру. А поток отрицательных ионов ухаживает за волосами, делая их здоровыми, блестящими и послушными.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK53
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PINK53 |
950 ₽
Подробнее