Код PURPLE32
1 в наличии
800 ₽
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 32см. |
| Артикул | PURPLE32 |
Описание
Термобрашинги керамический + ионный подходят для создания прикорневого объема, создания локонов для любого вида укладки.
Из плюсов:
• Антистатическая и термостойкая керамика заряжена отрицательными частицами ионов, что не только упрощает процесс укладки, но и восстанавливает природную структуру волосяного покрова.
• Конструкция содержит множество отверстий через которые горячий воздух фена распределяется по всей длине.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0713
арт. 0713 Расческа пластик с пласт.хвост.редкий.зуб, 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0713 |
173 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE43
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE53
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PURPLE53 |
950 ₽
В корзину