Код 4410-7000
5 в наличии
500 ₽
| Артикул | 4410-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Moser |
Описание
Универсальная подставка для щипцов WAHL MOSER ERMILA 4410-7000
Универсальная компактная подставка Wahl Moser Ermila 4410-7000 для вертикального размещения плоек и утюжков экономит пространство на рабочем месте.
Благодаря открытому выходу кабеля, инструмент безопасно и удобно хранить до и во время работы.
Держатель Wahl Moser Ermila выполнен в премиум дизайне.
С держателем 4410-7000 больше не нужно искать место для разогретого выпрямителя!
Похожие товары
В наличии
Код 170-T121
Расческа NISHMAN T121
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | 20 |
| Цвет | черный или серый |
286 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-231-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-231-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее