Код 4410-7000
5 в наличии
500 ₽
| Артикул | 4410-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Moser |
Описание
Универсальная подставка для щипцов WAHL MOSER ERMILA 4410-7000
Универсальная компактная подставка Wahl Moser Ermila 4410-7000 для вертикального размещения плоек и утюжков экономит пространство на рабочем месте.
Благодаря открытому выходу кабеля, инструмент безопасно и удобно хранить до и во время работы.
Держатель Wahl Moser Ermila выполнен в премиум дизайне.
С держателем 4410-7000 больше не нужно искать место для разогретого выпрямителя!
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501P-028
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 красная глянцевая М
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6000
Парикмахерское полотенце Wahl, черное
| Бренд | WAHL |
| Материал | хлопок |
| Размер | 94*48 см |
1 100 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее