Код 4809
1 в наличии
950 ₽
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Цвет | серый |
| Артикул | 4809 |
Описание
Качественный, многоразовый воротник для стрижки и окрашивания волос.
Произведен из высококачественного гипоаллергенного неопрена.
Силиконовый воротник защищает клиента от попадания мелких волос под одежду во время стрижки, окрашивания волос или других процедур.
Подходит под любой размер шеи, плотно прилегает, надежно фиксируется, не сползает и не давит.
Характеристики:
Бренд DiBiDi
Материал: силикон
Похожие товары
В наличии
Код BUX0blu1SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, синяя
| Бренд | BUXME |
| Цвет | Синий |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
855 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0572-1202-0020
Воротник Y.S.Park 0.6 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-14
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт тиффани S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | тиффани |
1 200 ₽
Подробнее