Код 8081.7810
2 в наличии
1 050 ₽
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор оригинальных сменных пластиковых насадок Wahl 03072-016применяют для изменения длины стрижки. Комплект насадок входит в стандартную комплектацию триммера Wahl с широким ножом 38 мм. Гребни рекомендованы мастерам, которые выполняют плавные переходы.
Насадки изменяют высоту среза на 1,5, 3 или 4,5 мм при стрижке бороды, усов, бакенбардов или при сведении. Гребни крепятся на нож накидным механизмом Snap On, без усилий снимаются и не слетают во время работы.
Похожие товары
В наличии
Код 1801-7010
1801-7010 Moser Набор премиальных магнитных насадок Magnetic 1.5мм/3мм/4.5мм
| Страна | Германия |
1 680 ₽
В корзину
В наличии
Код HG2BL4P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/4мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 4мм |
| Артикул | HG2BL4P |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3171-600
Wahl Комплект насадок Премиум 3-25 мм, черный
| Артикул | 3171-600 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
5 644 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее