Код 2105-416
1 в наличии
3 900 ₽
| Артикул | 2105-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,4 мм |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
Описание
Wahl Blade set Balding 5 star
Нож из качественной хромированной нержавеющей стали с высокоточной заточкой. Нижний нож набора имеет гладкую поверхность для максимального приближения к коже. Ножевой блок идеально подходит для техники «машинка над расческой», для окантовочных работ и сведения на нет.
Крепится к машинке с помощью винтов.
Похожие товары
В наличии
Код 1.104.01 (02)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle для быстрого и равномерного распределения красителя
| Артикул | 1.104.01 черная; 1.104.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
270 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-336-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-07 розовая
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5070
WAHL Кольцо против скольжения Желтое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | желтый |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код К-003
К-003 Кноп Распылитель 24/410 черный, (ребристый/)) тр:165мм-коробка (1500шт)
14 ₽
Подробнее