Код 203-404
Нет в наличии
815 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 203-404 |
Описание
203-404 Одноразовые воротнички NISHMAN 5х100 шт. Итого в упаковке 500шт.
Одноразовые бумажные воротнички на липучке шириной 65 мм, предназначены для всех видов парикмахерских работ. Используются для предотвращения контакта кожи клиента с пеньюаром и защищают от остриженных волос. В упаковке 5 рулонов по 100 воротничков в каждом.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 072-021
Двойные лезвия Derby премиальные, упаковка 5 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 5 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
60 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.202.02
Фольга Flawle 100м*0,127м, 15мк 1.202.02
| Артикул | 1.202.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | Длина 100 м * Ширина 12,7 см * Толщина 15 мкм |
500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 розовая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее