Код 1881-7120
Нет в наличии
2 800 ₽
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Бренд | WAHL |
Описание
Адаптер питания
Универсальное зарядное устройство Moser Type 6000.
- Применяется для заряда аккумуляторов машинок для стрижки волос и триммеров.
- Адаптер имеет европейский разъём.
- Примечательно то, что адаптер питания Moser Type 6000 подходит только для машинок, на которых указано «USE WITH ADAPTER 6000 ONLY». То есть, зарядка не совместима с инструментами, на которых указано «3000 ONLY».
Похожие товары
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08148-7070
WAHL Рычаг регулировки длины среза
| Артикул | S08148-7070 |
| Бренд | WAHL |
| Материал | пластик |
650 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
В корзину
В наличии
Код GBSP6-1
GB — Охлаждающий спрей 6в1 Многофункциональное средство для очистки ножей, 650 мл.
| Артикул | GBSP6-1 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
790 ₽
В корзину