Код 1881-7120
Нет в наличии
2 800 ₽
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Бренд | WAHL |
Описание
Адаптер питания
Универсальное зарядное устройство Moser Type 6000.
- Применяется для заряда аккумуляторов машинок для стрижки волос и триммеров.
- Адаптер имеет европейский разъём.
- Примечательно то, что адаптер питания Moser Type 6000 подходит только для машинок, на которых указано «USE WITH ADAPTER 6000 ONLY». То есть, зарядка не совместима с инструментами, на которых указано «3000 ONLY».
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 черная глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | 21 см |
1 320 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.302.01 (03)-1
Зажими-трансформер для волос Безупречный/Flawle черный 1.302.01
| Артикул | 1.302.01 черный |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
340 ₽
В корзину
В наличии
Код 3072-016
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
1 050 ₽
В корзину