Нет в наличии
| Страна | Китай |
| Артикул | S08148-7020 |
| Материал | Металл |
Описание
Оригинальный литий-ионный аккумулятор Wahl Spare Battery 08148-7020 разработан для машинок для стрижки волос Wahl Cordless Super Taper, Magic Clip Cordless и других совместимых моделей с 4-вольтовым адаптером. Литий-ионная батарея без эффекта «химической памяти» не требует «тренировок» циклами разряд-заряд. Аккумуляторы с такими свойствами можно заряжать в любое время, не дожидаясь полной разрядки.
Элемент питания с двухконтактным коннектором работает до 90 минут непрерывно. Время полной зарядки аккумуляторной батареи занимает 2 часа..
Список совместимых устройств
Wahl Cordless Super Taper, Magic Clip Cordless, Cordless Magic Clip Black & Gold, Cordless Magic Clip Metal Edition (Type 8148L), Designer Cordless, Senior Cordless, 100 Year Anniversary (Type 8504L), Wahl Beretto, Wahl Stealth и Ambassador и другие машинки, на задней крышке которых указано Type 8591L, 8504L, 8843L.
Похожие товары
Пеньюар NISHMAN черный желтое лого (NISHMAN)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
Пеньюар на крючках (140×160см) MelonPro MP60
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
Воротник парикмахерский DiBiDi силиконовый WM1022, Серый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Серый |
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |