Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
В наличии
Код 30202605
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Амбра»
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Амбер |
520 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1881-7200
Moser Attachment comb 6mm black/насадка 6мм., черная
| Артикул | 1881-7200 |
| Высота среза | 6 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
322 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0092-6400
Moser Распылитель для воды алюминиевый, черный
| Артикул | 0092-6400 |
| Объём | 400 мл |
| Цвет | черный |
1 050 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-252-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
Подробнее