Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
В наличии
Код 1.106.01 BLACK
Кисть для окрашивания Flawle с расческой черная 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLACK |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину
В наличии
Код 3206-200
WAHL Набор цветных расчесок под машинку , 12шт
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Комплектация | 12 цветных расчесок |
2 050 ₽
В корзину
В наличии
Код 302020604
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Свежесть природы» для всех типов кожи
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Свежесть природы |
520 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее