Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
В наличии
Код GBSHS2021
Бритвенная сетка и режущий блок GB ZERO
| Артикул | GBSHS2021 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 600 ₽
В корзину
В наличии
Код 03329-017
Расческа с ручкой WAHL FLAT TOP, плоская, для стрижки машинкой, черная
1 800 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.101.01 PUDRA
Кисть для окрашивания Flawle пудра 1.101.01
| Страна | Китай |
190 ₽
В корзину
В наличии
Код 00M
Расческа для мелирования с металлическим хвостиком
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25см |
| Артикул | 00M |
300 ₽
В корзину