Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
В наличии
Код 3072-016
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
1 050 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1233-7180
Moser Attachment comb (1,5 & 4,5mm)/набор насадок из нержавеющей стали 1,5+4,5 мм
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
1 130 ₽
Подробнее
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.106.01 BLACK
Кисть для окрашивания Flawle с расческой черная 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLACK |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину