Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
В наличии
Код 9999-k
Книга «Парикмахерские инструменты», авт. Булыгин И.В.
| Тип товара | Книга |
| Автор | Булыгин И.В. |
500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6570
Wahl Razor handle/шаветка
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 25мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ф 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
В корзину
В наличии
Код 0409-2021-02
Щетка детская Китти зеленая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | Зеленый |
990 ₽
В корзину