Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6000
Парикмахерское полотенце Wahl, черное
| Бренд | WAHL |
| Материал | хлопок |
| Размер | 94*48 см |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код А11
JRL Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок, арт.А11
5 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6480
Брашинг «Wahl Barber Round Brush» для укладки коротких волос
850 ₽
Подробнее