Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код MP27
Пеньюар MelonPro на кнопках детский
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 130см, длина: 95см |
| Цвет | цветной с рисунком |
1 060 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1887-7020
Moser Blade Set Fading Blade
| Артикул | 1887-7020 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 014 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-231-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-231-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-T125
Расческа NISHMAN Т125
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | 20 |
| Цвет | черный или серый |
286 ₽
В корзину