Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2571-332-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | белый |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 002-022
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 24 упаковок x 20 спичек
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Объем | 24 шт. |
3 647 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее