Код 012-012
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Blue
Классическая бритва шаветт Artist синего цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 0092-6240
Moser Распылитель для воды , черный
| Артикул | 0092-6240 |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | черный |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0043
Расческа NISHMAN 043
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 18 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-252-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
Подробнее