Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0572-1202-0020
Воротник Y.S.Park 0.6 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-010
Чехол Shavette Case
| Бренд | Artist |
| Матеиал | Кожзаменитель |
| Артикул | 012-010 |
300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1881-7190
Moser Attachment comb 3mm black/насадка 3мм, черная
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
235 ₽
Подробнее