Код GBSHS2021
2 в наличии
1 600 ₽
| Артикул | GBSHS2021 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Высота среза | 0,1 |
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код GBSH401
GB ZERO — профессиональный шейвер в металлическом корпусе
| Бренд | GB |
| Страна | Китай |
| Тип питания | Комбинированная СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
7 000 ₽
ПодробнееПохожие товары
Нет в наличии
Код 0571-234-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-234-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19 см |
810 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6360
Пульверизатор Wahl 0093-6360
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
2 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее