Код GBSHS2021
2 в наличии
1 600 ₽
| Артикул | GBSHS2021 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Высота среза | 0,1 |
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Код GBSH401
GB ZERO — профессиональный шейвер в металлическом корпусе
| Бренд | GB |
| Страна | Китай |
| Тип питания | Комбинированная СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
7 000 ₽
ПодробнееПохожие товары
В наличии
Код 302020604
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Свежесть природы» для всех типов кожи
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Свежесть природы |
520 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код А11
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
5 100 ₽
Подробнее
В наличии
Код 4410-7000
Moser Подставка — держатель для щипцов
| Артикул | 4410-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Moser |
500 ₽
В корзину