Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 10000325
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 20 спичек 1 упаковка
| Бренд | Nishman |
| Страна | Турция |
| Объем | 20 спичек 1 упаковка |
310 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-01
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-01 черный
| Страна | Тайвань (китай) |
1 610 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-254-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,7 см |
| Цвет | белый |
770 ₽
Подробнее