Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 0571-101-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,6 см |
900 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.501.01 BLACK
Набор из 3-х кистей 1.501.01 черный, Китай
| Артикул | 1.501.01 BLACK |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
549 ₽
В корзину