Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0092-6400
Moser Распылитель для воды алюминиевый, черный
| Артикул | 0092-6400 |
| Объём | 400 мл |
| Цвет | черный |
1 050 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3616-7000
Комплект из сеточки и ножа для шейверов WAHL SUPER CLOSE и MOSER PRO FINISH
| Артикул | 3616-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2970
Расческа афропик с металлическими зубцами 2970, 23,3×7см
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
320 ₽
В корзину