Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 2161-416
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless
| Артикул | 2161-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 288 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код JCA018
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет серебро
| Артикул | JCA018 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-101-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,6 см |
900 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.102.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle Узкая голубой 1.102.01
| Страна | Китай |
210 ₽
В корзину