Код Guard 2
3 в наличии
2 750 ₽
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
| Бренд | JRL |
Описание
Насадки JRL на машинки для стрижки волос
Набор насадок JRL подходят на большинство машинок для стрижки волос. Цветовое кодирование помогает быстро выбрать насадку с нужной длинной среза. Благодаря тонким зубцам гребня насадки не оставляют «борозд» и легко скользят по волосам. Набор изготовлен из высококачественного пластика, каждая деталь тщательно обработана. Разные цвета помогут мастеру с размером насадки. В комплекте: 1.5/ 3/ 4.5/ 6/ 10/ 13/ 16/ 18/ 22/ 25 мм
Гребни совместимы с машинками jRL FreshFade 1000, jRL FreshFade 1030, jRL FreshFade 1040.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3354-5001
Wahl Премиальный комплект насадок 1.5/3/4.5мм
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
2 521 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501P-028
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 красная глянцевая М
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее