Код 9999-k
44 в наличии
500 ₽
| Тип товара | Книга |
| Автор | Булыгин И.В. |
Описание
Книга Илья Владленовича Булыгина «Парикмахерские Инструменты». Прежде всего, в ней автор делится своим опытом о правильном подборе профессиональных инструментов.
Илья Владленович Булыгин описывает различия между машинками для снятия массы волос и окантовочными машинками. К тому же, в книге вы найдете много полезной информации на тему ухода за инструментами.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1.203.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м*0,15м 13 мкм 1.203.02
| Артикул | 1.2013.02 |
| Размеры | длина 100 м* ширина 15 см* толщина 13 мкм |
| Бренд | Flawle |
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 180-954S
Сметка NISHMAN 954S
| Артикул | 180-954S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 203 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0409-1501-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 бирюза глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 400 ₽
В корзину