Нет в наличии
Описание
Используя бритву можно работать с такими элементами стрижки как: длина, структура и текстура
Стрижки выполняются собственным весом бритвы, что предотвращает повреждение волос
С помощью изменения положения бритвы вы можете легко контролировать точность среза, объем, толщину
Подходит для мужских и женских стрижек, а также для стрижки кончиков волос
Филировочная бритва идеально подходит для завершения образа.
Многофункциональные бритвы Suntachi могут использоваться в различных техниках стрижки стилиста.
Лезвия для филировочной бритвы произведены из качественной стали. Очень острые они производят точный срез, а заточка сохраняется в течение длительного времени. Японская сталь всегда была известна своим высоким качеством, поэтому приобретая этот товар, вы можете не сомневаться в его характеристиках.
10 штук в упаковке.
Производство Южная Корея
Похожие товары
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
Расческа для усов и бороды
| Бренд | WAHL |
| Размер | длина 9 см |
| Цвет | в полоску |
Moser Щетка- сметка круглая, красная
| Артикул | 0092-6170 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |