Код 1590-7291
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
Описание
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH
Подходит для:
Moser ChroMini Pro 1591-0062/1591-0067
Moser 1590-0036, 1590-0037, 1590-0038, 1590-0039 — сняты с производства,
Похожие товары
Нет в наличии
Код PINK53
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PINK53 |
950 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7170
Набор насадок Moser к машинкам для стрижки Moser, Wahl, Ermila, 6 шт в наборе
| Артикул | 1881-7170 |
| Высота среза | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 25 мм. |
| Комплектация | 6 насадок черного цвета в упаковке |
1 774 ₽
В корзину
В наличии
Код 0093-6090
WAHL Сметка круглая, черная
| Артикул | 0093-6090 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
1 300 ₽
В корзину