Код 1590-7291
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
Описание
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH
Подходит для:
Moser ChroMini Pro 1591-0062/1591-0067
Moser 1590-0036, 1590-0037, 1590-0038, 1590-0039 — сняты с производства,
Похожие товары
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 4360-7000
Диффузор для фена Moser
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 200 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-101-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
770 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-338-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-338-05 белая
| Страна | Япония |
1 400 ₽
Подробнее