Код 1225-5880
Нет в наличии
6 371 ₽
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Ширина ножевого блока | 49мм |
| Высота среза | 9мм |
Описание
Совместимость с машинками: 1245-0060; 1245-0077; 1245-0063; 1245-0071; 1245-0073; 1245-0070; 1247-0477; 1247-0479; 1250-0061; 1250-0060; 1250-0052; 1250-0055; 1250-0059; 1290-0471;
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503S-14
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт тиффани S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | тиффани |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.301.03
Зажим для волос Безупречное Сечение/Flawle Sectioning темно-зеленый 1.301.01
| Артикул | 1.301.03 |
| Страна | Китай |
| Цвет | темно-зеленый |
370 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1884-7040
Moser Blade set Moser Wahl Ermila/ножевой блок Moser Wahl Ermila
| Артикул | 1884-7040 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 836 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2374-516
Wahl Ultimate Blade 8,0mm #4 (skip tooth)/ножевой блок
| Артикул | 2374-516 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 343 ₽
Подробнее