Код 1588-0051
Нет в наличии
23 100 ₽
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
| Высота среза | 0,4 мм |
| Ширина ножевого блока | 32 мм |
| Вес | 120 грамм |
| Тип мотора | Роторный |
| Оборотов в минуту | 4500/5500/6000 об/мин |
| Время автономной работы | 120 минут |
| Время зарядки | 80 минут |
| Комплектация | Масло, щеточка, зарядная подставка, регулируемая насадка 3-6 мм |
| Артикул | 1588 - 0051 |
Описание
Триммер Moser Li+Pro 2 Mini 1588-0051 профессиональный триммер для окантовки. Эргономичный и элегантный дизайн корпуса приятно помещается в руках. К тому же, благодаря легкому весу, можно работать непрерывно без ощущения усталости.
- Ножевой блок Li+Pro 2 Mini снимается и устанавливается одним движением. Более того, изготавливают его из легированной стали, поэтому нож имеет защиту от коррозии.
- В триммер установлен литий-ионный аккумулятор, что даёт возможность пользоваться им как автономно, так и от сети.
- А также, триммер имеет разные режимы работы. В зависимости от густоты, типы волос и техники стрижки, мастер сам настраивает скорость от 4500 оборотов в минуту до 6000.
Похожие товары
В наличии
Код 8171-016H
Wahl Триммер «Detailer Cordless» бордовый
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Комбинированная СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
16 600 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 6334
Kiepe HAIR TRIMMER BOOSTER
| Бренд | Kiepe |
| Страна | Италия |
| Тип питания | Комбинированная СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
11 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2020C/2020Т
JRL Машинка+Триммер для стрижки волос, аккум/сеть, FF 2020C/2020T золото
| Бренд | JRL |
| Страна | КНР |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
29 236 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код GH2024-1
JRL Набор ОНИКС/ONYX машинка+триммер для стрижки волос коллекция №1
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Тип питания | комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
33 200 ₽
Подробнее