Код 0092-0131-1
3 в наличии
390 ₽
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1881-7200
Moser Attachment comb 6mm black/насадка 6мм., черная
| Артикул | 1881-7200 |
| Высота среза | 6 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
322 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-07 розовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 203-404
Одноразовые воротнички NISHMAN 5х100 шт
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
815 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее