Код S08504-7010
Нет в наличии
2 800 ₽
| Артикул | S08504-7010 |
| Бренд | WAHL |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
Описание
Двигатель Моторчик (электродвигатель)для машинок WAHL SENIOR. Данный мотор поставляется в авторизованные центры по ремонту парикмахерских машинок и ремонта оборудования для салонов красоты. Он устанавливается на плату управления; при монтаже двигателя на плату управления необходимо соединить провода платы с контактами на двигателе с помощью припоя.
Похожие товары
В наличии
Код 072-021
Двойные лезвия Derby премиальные, упаковка 5 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 5 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
60 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6400
Wahl Пеньюар 5*
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | Серый в белую полоску |
2 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP110
Пеньюар MelonPro на кнопках чёрный сияющий нейлон
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 153см; длина: 122см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину