Код S08504-7010
Нет в наличии
2 800 ₽
| Артикул | S08504-7010 |
| Бренд | WAHL |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
Описание
Двигатель Моторчик (электродвигатель)для машинок WAHL SENIOR. Данный мотор поставляется в авторизованные центры по ремонту парикмахерских машинок и ремонта оборудования для салонов красоты. Он устанавливается на плату управления; при монтаже двигателя на плату управления необходимо соединить провода платы с контактами на двигателе с помощью припоя.
Похожие товары
В наличии
Код BF04G
JRL FF2020C/G ножевой блок (FADE BLADE) BF04G
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-14
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт тиффани S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | тиффани |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее