Код 3059-100
Нет в наличии
575 ₽
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
| Механизм крепления | Snap On |
| Цвет | Желтый |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer
Набор желтых сменных насадок Wahl Attachment comb set Detailer из высококачественного пластика, применяют для классического триммера WAHL Detailer и легкой сетевой окантовочной машинки WAHL Hero. Насадки надежно крепятся на ноже и не соскакивают.
Гребни изменяют длину среза на 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм. Насадки применяют для сведения длины при стрижке техникой «фейдинг» или изменения высоты среза.
Совместимость – Wahl 4150-0470 Detailer, 8991 Hero
Похожие товары
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7000
Moser Blade set fine
| Артикул | 1590-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 713 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08504-7010
Мотор к машинке WAHL SENIOR
| Артикул | S08504-7010 |
| Бренд | WAHL |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
2 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 8081.7810
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
1 050 ₽
Подробнее