Код 3059-100
Нет в наличии
575 ₽
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
| Механизм крепления | Snap On |
| Цвет | Желтый |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer
Набор желтых сменных насадок Wahl Attachment comb set Detailer из высококачественного пластика, применяют для классического триммера WAHL Detailer и легкой сетевой окантовочной машинки WAHL Hero. Насадки надежно крепятся на ноже и не соскакивают.
Гребни изменяют длину среза на 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм. Насадки применяют для сведения длины при стрижке техникой «фейдинг» или изменения высоты среза.
Совместимость – Wahl 4150-0470 Detailer, 8991 Hero
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.301.03
Зажим для волос Безупречное Сечение/Flawle Sectioning темно-зеленый 1.301.01
| Артикул | 1.301.03 |
| Страна | Китай |
| Цвет | темно-зеленый |
370 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6240
Moser Распылитель для воды , черный
| Артикул | 0092-6240 |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | черный |
1 800 ₽
В корзину