Код HG2WH5
Нет в наличии
1 800 ₽
Описание
Новая, улучшенная версия профессиональной насадкиHG Polishen 2®
Насадка-полировщик HG Polishen 2® более легкая в использовании. Неразъемные плоскости и мелкие гребни для предварительного расчесывания позволяют более тщательно и быстро обрабатывать волосы. Благодаря изменениям, эффективность применения насадки возросла в 1,5 – 2 раза. Уже многие мастера перешли на новую модель и отметили её превосходство, удобство в работе и заметные преимущества.
Насадка HG Polishen 2 / 5 мм подходит к профессиональным машинкам, имеющим ножевой блок шириной 45-46 мм. и толщину ножа 5 мм, для некоторых машинок Wahl и Andis.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 черная S
| Страна | Тайвань (китай) |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-5990
Пеньюар Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK32
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | PINK32 |
800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-19 прозрачная Аквамарин
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | Аквамарин |
1 150 ₽
Подробнее