Код GBBO440C
4 в наличии
1 480 ₽
| Артикул | GBBO440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Высота среза | 0.7 - 2,5 мм |
Описание
СОВМЕСТИМОСТЬ:
Сопутствующие товары
В наличии
Код GBC901
GB ONE Машинка для стрижки волос, silver
| Бренд | GB |
| Страна | Китай |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
7 250 ₽
В корзину
В наличии
Код 8490-016H
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Icon»
| Бренд | WAHL |
| Страна | Венгрия |
| Тип питания | Электросеть |
14 700 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 8504-2316H
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Senior Cordless», черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
22 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3027253
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Taper Cordless» белая
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
16 400 ₽
ПодробнееПохожие товары
Нет в наличии
Код YS-282-05
Парикмахерская расческа YS-282-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину
В наличии
Код 4807
Щетка для волос DiBiDi овальная, Белый/Бирюзовый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Артикул | 4807 |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код 3072-016
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
1 050 ₽
В корзину