Код 2111-216
2 в наличии
4 400 ₽
| Артикул | 2111-216 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 28мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Beret Prolithium
Стандартный ножевой блок Wahl Beret. Подходит для триммеров Stealth Beret , Beret ProLithium.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
В наличии
Код BF04
JRL FF2020C ножевой блок (FADE BLADE) BF04
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 000 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 черная глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | 21 см |
1 320 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-010
Чехол Shavette Case
| Бренд | Artist |
| Матеиал | Кожзаменитель |
| Артикул | 012-010 |
300 ₽
Подробнее