Код SF08G
Нет в наличии
3 400 ₽
| Артикул | SF08G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Ножевой блок для триммера JRL Плавный Переход/FreshFade создает безупречный срез под ноль без особых усилий.
Для регулировки высоты среза — используйте прилагаемый инструмент (отвёртка) для натяжения, пока лезвие находится на триммере.
Более острый нож с самозатачивающимся лезвием из нержавеющей стали — остаются острыми при каждой стрижке
Нержавеющая сталь повышает устойчивость ножа к коррозии.
Высота среза — 0,1 м.
Ширина лезвия — 40 мм.
Аксессуары jRL сделают ваш триммер более функциональным и подарят свободу творчества.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1854-7506
Moser Ножевой Блок Standart Для Машинок ChromeStyle И Beretto
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
4 750 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBBY440C
Нож для машинки GB YETI
| Артикул | GBBY440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 480 ₽
В корзину
В наличии
Код 2215-716
Wahl Ножевой блок Blade Set Detailer T-Wide gold
| Артикул | 2215-716 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
5 664 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину