Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503P-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR детская 1503 желтая глянцевая S
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код DSp1
Охлаждающий спрей DiBiDi 7-в-1 для машинок и ножевых блоков, 210мл
| Артикул | DSp1 |
| Страна | Россия |
| Бренд | DiBiDi |
350 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 180-954S
Сметка NISHMAN 954S
| Артикул | 180-954S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 203 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее